- Новое
Бесплатная доставка "Новой Почтой" на заказы от 1000грн.
Оплачивай наличными при получении или картой на сайте
Нашли дешевле? Сообщите нам
|
Цена 146,00 грн.
|
|
Цена 4 959,00 грн.
|
SkyZone Cobra X - FPV шлем с LCD-экраном, экран имеет яркие цвета и высокую яркость, пилот может видеть больше деталей в гонках. Cobra X оснащены топовым приемником SteadyView, как и все очки верхнего ценового сегмента.
Приемник SteadyView объединяет два сигнала в один, предотвращает разрыв и скатывание изображения при слабом сигнале, делает изображение более стабильным и четким в сложных условиях.
Новый графический интерфейс облегчает управление шлемом, множество кнопок заменено одним удобным колесом управления.
Шлем может питаться от одного элемента 18650 или любого Li-Pol аккумулятора 2-6S, что значительно упрощает использование очков в поле. Зарядка аккумулятора происходит по USB порту.
LCD дисплей с разрешением 1280х720 обладает углом обзора в 50° и может работать в режиме 4:3 или 16:9 (переключаемое)
DVR производит запись в 30 fps кодеком H.264 6 Mbps, поддерживает SD карты до 128 GB

Купить Skyzone COBRA X V2 - Черный можно в нашем магазине. Бесплатная доставка Новой Почтой. Оплачивайте товар при получении или картой на сайте.
Крутой шлем, это Skyzone 04x в формате шлема
В общем покупкой доволен, работой магазина тоже. Все как по маслу) Заказ на сайте, подтверждение от магазина по телефону, потом оплата картой на сайте и отправка в тот же день, бесплатная доставка, упаковка в идеальном состоянии, без вмятин. <br /> Этот шлем по сути версия топовых очков Sky 04x, в формате шлема. Тот же крутой приемник, разрешение 1280x720 пикс., офигенный DVR (в версии 2 еще и 60fps), те же удобные органы управления и меню, что и у очков, и примерно такой же угол обзора, почти такой же вес и немного больше размер. Проблем с фокусировкой нет, я все вижу четко, сын в очках - тоже все четко, среднего размера очки влезли в шлем. Это самый крутой шлем на сегодня, среди шлемов у него конкурентов нет). Если сравнивать с очками Sky04x - есть два существенных отличия : 1 - это не OLED матрица. Контраст слабее и цветность тоже, в целом картинка мягче и тусклее чем в очках Sky04x. 2 - картинка в Cobra X ощущается по-другому чем в Sky04x. Я сравнивал напрямую смотря поочередно в шлем и очки. Основная разница - в шлеме я вижу картинку на небольшом экране, но близко, где-то на расстоянии 20 - 30 см от носа (все резко, комфортно), а в очках картинка воспринимается как на большом экране на расстоянии нескольких метров, при этом угол обзора остается примерно одинаковым. Еще в шлеме немного (и не всегда) заметны переотражения от линз, только на темных местах, в полете не напрягает. <br /> Для меня в очках "ощущение присутствия" выше чем в шлеме, ну а стоят ли эти отличия почти 400$ разницы в цене при прочих равных - решайте сами). Если есть возможность - смотрите своими глазами.
Сплошные плюсы
1. Отличная резкая и четкая картинка, я перешел на этот шлем после EV800D, картинка гораздо лучше. На голове держится отлично, не тяжелый. Приемник - сплошной кайф, помех гораздо меньше, чем на Ичайне.<br /> <br /> 2. Питание, в ичайне аккум встроен в шлем и нет возможности использовать внешнее питание. Тут же можно использовать один элемент 18650 или любой внешний аккум от дрона, реально любой от 2 до 6 банок, по факту любой отлетавший аккум с дрона можно легко подключить к шлему и на нем он еще поработает...<br /> <br /> 3. DVR - смотреть видео с DVR ичайна было болью, приходилось всем объяснять, что в шлеме картинка лучше, чем мы ее видим на DVR, но тут DVR выше всех похвал, картинка огонь, яркие сочные цвета, хоть сейчас и мрачный Декабрь, но на DVR выглядит как Май :)<br /> <br /> Спасибо тебе Санта