• Новий

Skyzone COBRA X V2 - Чорний

COBRA-X-V2

SkyZone
  • Безкоштовна доставка "Новою Поштою" замовлень від 1000грн. Безкоштовна доставка "Новою Поштою" замовлень від 1000грн.
  • Сплачуй готівкою при отриманні або карткою на сайті Сплачуй готівкою при отриманні або карткою на сайті
  • Знайшли дешевше? Повідомте нам Знайшли дешевше? Повідомте нам

Схожі товари

SkyZone Cobra X - FPV шолом з LCD-екраном, екран має яскраві кольори та високу контрастність, пілот може бачити більше деталей у гонках. Cobra X оснащені топовим приймачем SteadyView, як і всі окуляри верхнього цінового сегмента.

Приймач

Приймач SteadyView об'єднує два сигнали в один, запобігає розриву та скочування зображення при слабкому сигналі, робить зображення більш стабільним і чітким у складних умовах.

Особливості

Новий графічний інтерфейс полегшує керування шоломом, безліч кнопок замінено одним зручним колесом керування.

Шолом може живитися від одного елемента 18650 або від будь-якого Li-Pol акумулятора 2-6S, що спрощує використання шолома у полі. Заряджання акумулятора відбувається через USB порт.

LCD дисплей з роздільною здатністю 1280х720 має кут огляду в 50° і може працювати в режимі 4:3 або 16:9 (переключається)

DVR робить запис у 30 fps кодеком H.264 при 6Mbps, підтримує SD карти до 128 GB

SkyZone Cobra X V2

Характеристики
  • Екран: 1280х720
  • Кут огляду: 50°
  • Співвідношення сторін: 4:3, 16:9
  • Приймач: SteadyView 5.8G 48 Каналів
  • Живлення: 1х18650 або 2-6S Li-Pol
  • Споживаний струм: 5В 1.5А, 12В 0.63А
  • DVR: H.264 30fps, 6Mbps
  • Підтримка карт SD до 128 Гб
  • Head Tracker




Купити Skyzone COBRA X V2 - Чорний можна в нашому інтернет-магазині. Безкоштовна доставка Новою Поштою. Сплачуйте товар при отриманні або картою на сайті.

Відгуки
Rated 5.00 on the scale 1 - 5 based on 2 customer reviews
Підтверджена покупка

Крутой шлем, это Skyzone 04x в формате шлема

В общем покупкой доволен, работой магазина тоже. Все как по маслу) Заказ на сайте, подтверждение от магазина по телефону, потом оплата картой на сайте и отправка в тот же день, бесплатная доставка, упаковка в идеальном состоянии, без вмятин. <br /> Этот шлем по сути версия топовых очков Sky 04x, в формате шлема. Тот же крутой приемник, разрешение 1280x720 пикс., офигенный DVR (в версии 2 еще и 60fps), те же удобные органы управления и меню, что и у очков, и примерно такой же угол обзора, почти такой же вес и немного больше размер. Проблем с фокусировкой нет, я все вижу четко, сын в очках - тоже все четко, среднего размера очки влезли в шлем. Это самый крутой шлем на сегодня, среди шлемов у него конкурентов нет). Если сравнивать с очками Sky04x - есть два существенных отличия : 1 - это не OLED матрица. Контраст слабее и цветность тоже, в целом картинка мягче и тусклее чем в очках Sky04x. 2 - картинка в Cobra X ощущается по-другому чем в Sky04x. Я сравнивал напрямую смотря поочередно в шлем и очки. Основная разница - в шлеме я вижу картинку на небольшом экране, но близко, где-то на расстоянии 20 - 30 см от носа (все резко, комфортно), а в очках картинка воспринимается как на большом экране на расстоянии нескольких метров, при этом угол обзора остается примерно одинаковым. Еще в шлеме немного (и не всегда) заметны переотражения от линз, только на темных местах, в полете не напрягает. <br /> Для меня в очках "ощущение присутствия" выше чем в шлеме, ну а стоят ли эти отличия почти 400$ разницы в цене при прочих равных - решайте сами). Если есть возможность - смотрите своими глазами.

Цей відгув бух корисним? Так Ні
Підтверджена покупка

Сплошные плюсы

1. Отличная резкая и четкая картинка, я перешел на этот шлем после EV800D, картинка гораздо лучше. На голове держится отлично, не тяжелый. Приемник - сплошной кайф, помех гораздо меньше, чем на Ичайне.<br /> <br /> 2. Питание, в ичайне аккум встроен в шлем и нет возможности использовать внешнее питание. Тут же можно использовать один элемент 18650 или любой внешний аккум от дрона, реально любой от 2 до 6 банок, по факту любой отлетавший аккум с дрона можно легко подключить к шлему и на нем он еще поработает...<br /> <br /> 3. DVR - смотреть видео с DVR ичайна было болью, приходилось всем объяснять, что в шлеме картинка лучше, чем мы ее видим на DVR, но тут DVR выше всех похвал, картинка огонь, яркие сочные цвета, хоть сейчас и мрачный Декабрь, но на DVR выглядит как Май :)<br /> <br /> Спасибо тебе Санта

Цей відгув бух корисним? Так Ні

14 інших товарів в цій категорії: